YOSINKAN AIKIDO Федерация Айкидо Ёсинкан России официальное представительство Aikido Yoshinkan Foundation (AYF)
О ФЕДЕРАЦИИ ОБ АЙКИДО ОБУЧЕНИЕ РАСПИСАНИЕ НОВОСТИ ГАЛЕРЕЯ МАГАЗИН ССЫЛКИ КОНТАКТЫ
АЙКИДО В МОСКВЕ:

           Наши залы:

НАШИ ФИЛИАЛЫ

  • Москва
  •   
  •  
  • Великий Новгород
  • Курск
  •   
  • Челябинск
  • Краснодар
     
     
 ГЛАВНАЯ :: НОВОСТИ :: 04.04.2016
04.04.2016
Отчёт о ежегодном Всероссийском детско-юношеском турнире по Ёсинкан Айкидо.

Дорогие друзья!

С гордостью спешим рассказать вам о том, что 2 апреля 2016 года состоялся Всероссийский детско-юношеский турнир по Ёсинкан Айкидо в рамках нашей Федерации!

В этом году соревнования проходили в масштабном формате, что, безусловно, является показателем активной популяризации Айкидо Ёсинкан среди детей и молодёжи в нашей стране! А это значит, что мы продвигаем наши идеи и принципы не напрасно!

В соревнованиях приняли участие 153 представителя наших филиалов со всей России из разных городов: Москвы, Курска, Костромы, Мичуринска, Набережных Челнов, Великого Новгорода, Челябинска, Санкт-Петербурга, Краснодара, Луганска и Новополоцка от мала до велика (возраст самого юного айкидоки в рамках турнира - 4 года, а самого старшего - 16 лет), что в три раза превышает прошлогоднее количество состязающихся.

  

Судейская коллегия состояла из 12 судей, главного судьи - Сенсея Николая Жердева и двух секретарей. Все судьи - инструкторы и наставники нашей Федерации 

В 13.30, по сложившейся традиции, началось построение участников, присвоение уникального номера каждому, разъяснение правил турнира и, конечно, клятвенное обещание состязаться честно и открыто, взаимно усиливая друг друга.

Надо сказать, участники турнира сдержали данную клятву в полной мере! Турнир получился ярким, красивым и незабываемым!

   

Конечно, из-за большого количества участников, действие соревнований длилось дольше, чем мы могли ожидать, что обязательно будет учтено при организации будущих турниров.

Обладатели призовых мест были награждены медалями, кубками и дипломами, а все участники – грамотами и сладкими подарками!

Мы ещё раз поздравляем победителей и занявших призовые места участников! А также тех, у кого это ещё впереди! Мы гордимся вами! И ждём от вас новых результатов и достижений!

До встречи на следующем турнире!

Фото с турнира>> 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 

Группа "А" 7 кю и младше (белые, желтые пояса) 5-7 лет         
              Номер                 ФИО                         Город              Инструктор

1 место     A3           Арсланова Арина         Набережные Челны                 Гилазова Чечкя
2 место    A11       Кадырманов Дмитрий      Набережные Челны                 Гилазова Чечкя
3 место    A24        Камалетдинов Малик     Набережные Челны                 Гилазова Чечкя
3 место    A18           Урлуков Андрей               Набережные Челны       Урлуков Александр

Группа "В" 6-5 кю (оранжевые, зеленые пояса) 5-7 лет
             Номер                 ФИО                          Город              Инструктор
1 место    B7             Табаков Захар             Набережные Челны               Гилазова Чечкя
2 место    B2          Азимбаева Дильбар          Набережные Челны               Гилазова Чечкя
3 место    B6        Сиротенко Александр                 Луганск                         Рек Игорь
3 место    B8           Филиппов Матвей                    Луганск                       Сухаревская Анна

Группа "C" 4 кю и старше (синие, коричневые, черные пояса) 5-7 лет
             Номер                 ФИО                          Город              Инструктор
1 место    C1           Косимов Даниэль      Набережные Челны              Гилазова Чечкя

Группа "D" 7 кю и младше (белые, желтые пояса) 8-10 лет
            Номер                 ФИО                          Город               Инструктор

1 место    D4           Гареев Данил            Набережные Челны              Гилазова Чечкя
2 место    D20        Байдерин Артем         Луганск                              Сухаревская Анна
3 место    D9           Мальцев Никита        Курск                               Васильев Александр
3 место    D14       Лаврентьев Матвей     Москва                                 Алексеев Марат
 
Группа "E" 6-5 кю (оранжевые, зеленые пояса) 8-10 лет
            Номер                ФИО                          Город                Инструктор

1 место   E16       Горбунов Роберт          Набережные Челны               Гилазова Чечкя
2 место   E17    Митрошин Владимир       Кострома                               Надёжин Денис
3 место   E6         Труфанова Яна            Москва                                    Фаенков Олег
3 место   E8          Хаустов Кирилл          Москва                                    Крюков Олег

Группа "F" 4 кю и старше (синие, коричневые, черные пояса) 8-10 лет
           Номер                 ФИО                      Город                     Инструктор

1 место    F17     Нижеметдинов Тимур     Москва                                   Фаенков Олег
2 место    F3         Швырев Максим           Москва                                   Фаенков Олег
3 место   F19       Гаджиева Эмилия         Москва                                   Фаенков Олег
3 место    F9         Бусаров Иван              Москва                                    Фаенков Олег

Группа "G" 7 кю и младше (белые, желтые пояса) 11-13 лет
          Номер                 ФИО                      Город                     Инструктор

1 место   G6        Хабатилин Дмитрий       Луганск                           Сухаревская Анна
2 место   G1         Енакиев Глеб               Луганск                           Сухаревская Анна
3 место   G2      Мухамадуллин Булат    Набережные Челны              Гилазова Чечкя
3 место   G7         Селезнёв Денис          Луганск                                    Рек Игорь

Группа "H" 6-5 кю (оранжевые, зеленые пояса) 11-13 лет
          Номер                ФИО                     Город                      Инструктор

1 место   H3         Дубинина Ольга          Москва                              Фаенков Олег
2 место   H8        Волошин Валентин       Луганск                         Сухаревская Анна
3 место   H12        Фролов Павел             Москва                              Фаенков Олег
3 место   H7            Кравченко Егор        Кострома                          Надёжин Денис

Группа "I" 4 кю и старше (синие, коричневые, черные пояса) 11-13 лет
          Номер                ФИО                     Город                      Инструктор

1 место    I13        Агапова Полина            Москва                         Антонов Алексей
2 место    I2          Реутова Дарья       Набережные Челны              Гилазова Чечкя
3 место    I7       Стрельников Никита       Мичуринск                      Иванов Алексей
3 место    I19       Кошёлкин Артём           Луганск                                Рек Игорь

Группа "K" 6-5 кю (оранжевые, зеленые пояса) 14-16 лет
          Номер              ФИО                      Город                        Инструктор

1 место    K1    Губанов Александр      Мичуринск                         Иванов Алексей
2 место    K2       Полякман Илья           Москва                                  Фаенков Олег

Группа "L" 4 кю и старше (синие, коричневые, черные пояса) 14-16 лет
          Номер             ФИО                       Город                       Инструктор

1 место    L1      Жбанов Михаил           Мичуринск                         Иванов Алексей
2 место    L9        Качура Никита             Луганск                               Кононыхин Роман
3 место    L13     Иванов Александр       Мичуринск                          Иванов Алексей
3 место    L11      Винокуров Никита         Луганск                               Рек Игорь

Группа "31 no jo" 5-10 лет
           Номер           ФИО                        Город                       Инструктор

1 место    B2     Азимбаева Дильбар  Набережные Челны                 Гилазова Чечкя
2 место    E3     Азимбаев Султан     Набережные Челны                  Гилазова Чечкя
3 место    C1    Косимов Даниэль      Набережные Челны                  Гилазова Чечкя
3 место    E16     Горбунов Роберт      Набережные Челны                Гилазова Чечкя

Группа "31 no jo" 11-16 лет
            Номер        ФИО                        Город                         Инструктор

1 место    I2     Реутова Дарья         Набережные Челны                    Гилазова Чечкя
2 место    I13    Агапова Полина           Москва                                 Антонов Алексей
3 место    L7      Шабалов Александр Набережные Челны               Урлуков Александр
3 место    I1      Поляков Илья            Мичуринск                              Иванов Алексей




 

 

Все новости
ПОИСК

ВИДЕО

YOSHINKAN AIKIDO

Фильм о Ёсинкан Айкидо
в Москве и о кураторе нашей Федерации сихане Тсунео Андо
(8 Дан Yoshinkan Aikido)

НОВЫЕ ВИДЕО

ТК  "РОССИЯ - 2"

Семинар Тсунео Андо Сенсея в Москве, апрель 2011 г

ТВ «RUSSIA TODAY»

Сюжет о семинаре Ёсинкан Айкидо Тсунео Андо Сенсея в Москве 2011

ВИДЕОГАЛЕРЕЯ >>

О ФЕДЕРАЦИИ  ОБ АЙКИДО  ОБУЧЕНИЕ  РАСПИСАНИЕ  НОВОСТИ  ГАЛЕРЕЯ  МАГАЗИН  ССЫЛКИ  КОНТАКТЫ 
КОНТАКТЫ: 115093, г. Москва ул. Павловская 27/29, ФАЁР
E-MAIL: yoshinkan@mail.ru  ICQ: ICQ status291225156  TEL.: (495) 211-3090,   664-2939